Мебельный восточный гороскоп 2018

Встречаем новый 2018 год – год Желтой Земляной Собаки! У Собаки веселый и добрый нрав и очень оптимистичное отношение к жизни, она любит шумные компании, творческий беспорядок и суету. Хотите угодить Собаке и обеспечить свой год удачей через край – декорируйте дом поярче, смешайте стили, купите большой красный диван, на котором уместится толпа друзей и родственников, накройте круглый обеденный стол изобильными яствами, и все у вас будет хорошо! А что именно будет у вас хорошо, сейчас узнаете...

Бык

бык.jpgСобака советует Быку – копите деньги! Скорее всего, к концу года вы запланируете крупные траты, например, ремонт в квартире. Есть вероятность, что вам неожиданно помогут финансами родственники, и тогда вы не просто обновите интерьер, но еще и купите мебель. Гороскоп советует уделять больше внимания своей второй половинке, а значит, в приоритете должна быть новая спальня!

Собака

собака.jpgНачало года Собака посвятит улучшению своего жилища, причем допускается размах любого масштаба – от обновления штор или приобретения нового журнального столика до капитального ремонта дома с заменой всей мебели на новую! Все зависит только от вашего желания и смелости, а финансы придут к вам естественным путем соразмерно тратам. В течение всего года отношения с деньгами будут складываться удачно, можно смело тратить их на путешествия, на семью и вкладывать в свой бизнес.

Дракон

дракон.jpgВ наступающем году одинокие Драконы встретят свою любовь и соберутся заключить брак, а семейные вступят в романтическую фазу отношений. Собака рекомендует влюбленным парочкам проводить свободное время за всевозможными совместными занятиями – валяться на большой кровати по утрам, днем прогуливаться по магазинам, выбирая новый вместительный шкаф-купе для растущей семьи, а вечером сидеть в обнимку на уютном мягком диване под теплым пледом с чашкой чая. Так и проводите весь год, а деньги с легкостью придут к вам сами!

Коза

коза.jpgСобака подарит Козе довольно спокойный год, но с одним условием – нужно сохранять верность как своей второй половинке, так и друзьям, работе и интересам. Это не лучшее время для конфликтов и резких перемен, необходимо аккуратно и дотошно исполнять намеченные планы, и тогда Козу ждет успех. Во второй половине года можно смело идти на финансовые риски, в том числе брать деньги в долг, все обернется хорошей прибылью и исполнением давней мечты – можно поехать в путешествие или купить, например, роскошную кухню.

Лошадь

лошадь.jpegЛошадку ждет увлекательный, насыщенный, очень энергичный и полный возможностей год. Приложив должные усилия, вы получите потрясающие результаты! Но будьте внимательнее к себе и близким, ведь увлекшись новыми перспективными проектами, вы рискуете приходить домой за полночь и едва доползать до спальни, и в один прекрасный день можете проснуться совсем без сил и ополчить против себя всю родню. Поэтому Собака советует купить домой новый компьютерный стол и удобное кресло и стараться больше времени проводить в семье, разумно совмещая работу и отдых.

Обезьяна

обезьяна.jpgКак уже было сказано, любимый предмет мебели Собаки – большой красный диван. Если по какой-то непонятной причине у вас такого еще нет – срочно в мебельный магазин! Красный цвет в этом году должен сопровождать вас повсюду, и тогда все пойдет как нельзя лучше. Обезьяну ждет супер-активный год с новыми знакомствами, встречами, увлечениями, поездками и приключениями. Идеи и фантазии будут фонтанировать, карьера пойдет в гору, учеба будет очень полезной, а работа успешной. Многие Собаки спешно потащат своих любимых в ЗАГС, сыграют свадьбу, купят квартиру, сделают ремонт и, конечно, обзаведутся красным диваном – и все это легко успеют с блеском начать и завершить до конца своего года.

Крыса

мышь.jpgНачало наступающего года для Крысы – самое время, чтобы открыть самый большой шкаф и навести в нем порядок. Необходимо выбросить все старое, чем склонная к накопительству Крыса давно не пользуется, но упорно хранит – вышедшую из моды одежду, посуду, ненужную мелочевку, съедающую пространство. Точно так же стоит поступить и в жизни – раздать зависшие долги, прервать неперспективные отношения, избавиться от чужой работы, которую кто-то на вас давно и безосновательно повесил, разрешить накопившиеся обиды и конфликты. В общем, открыть свои двери для новых впечатлений, эмоций и приобретений, которых обещает быть так много, что, возможно, скоро вам понадобится новый, более вместительный, шкаф!

Петух

петух.jpgСтрастному Петуху в наступающем году эта самая страсть категорически противопоказана! Остерегайтесь рисковать деньгами, не переусердствуйте с эмоциями в личных отношениях, умерьте пыл в любого рода переговорах. Старайтесь быть мягче, внимательнее и добрее во всех смыслах. В этом году уступите роль финансового распорядителя кому-нибудь из близких, особенно если он – Собака или Свинья, и тогда вы не только избежите фатальных растрат, но и стабилизируете положение. В доме лучше всего создать максимально спокойную и уютную обстановку – поменяйте яркие шторы на светлые, постелите мягкие ковры, купите уютное кресло, в котором можно успокаивать нервы в конце дня, и тогда все непременно будет хорошо!

Свинья

свинья.jpgХотя Собака приготовила для Свиньи очень успешный в финансовом плане период, последней все же не стоит зацикливаться на материальном, а следует стремиться получать больше удовольствия от духовного. В частности, любое приложение творческих способностей Свиньи принесет богатые плоды. Можно даже не тратить на деньги на услуги дизайнера, а попробовать декорировать свой новый дом самостоятельно. Все удастся как нельзя лучше – и выбор новой стенки для гостиной, и собственноручная реставрация винтажного комода, доставшегося в наследство от бабушки.

Кролик

кролик.jpgСобака предостерегает Кролика – осторожнее с деньгами! Все будет хорошо и стабильно в том случае, если воздержаться от любого вида рисков, не давать денег в долг и не брать кредиты. Тех, кто послушает совет, Собака вознаградит неожиданным денежным поступлением в середине лета. Кролику в наступающем году следует сосредоточиться на поиске своей любви и укреплении отношений. Летом непременно нужно устроить романтическую поездку или отдых только вдвоем – вдали от суеты, работы, детей и многочисленных друзей. Уединитесь и дарите друг другу необычные подарки – например, привезите из поездки антикварное зеркало или винтажный пуфик.

Змея

змея.jpgКак бы ни стремились Змеи постоянно быть центром общества и расширять свои многочисленные связи, на сей раз Собака помешает им извлечь из этого пользу. В этом году высока вероятность конфликтов, интриг и даже порчи репутации Змеи. Поэтому лучшей стратегией на ближайшее время будет затаиться в своем жилище и приложить освободившуюся энергию к улучшению отношений с детьми. Первым делом обновите детскую комнату. Дети будут в восторге от новой кровати, шкафа и письменного стола и отплатят очень щедро – будут отлично учиться и достигать успехов в спорте и творчестве.

Тигр

тигр.jpegЧто посеешь, то и пожнешь – обещает Тигру Собака. Успехи Тигра в ближайшее время напрямую зависят от его трудолюбия и упорства. Старательных ждет поистине огромный успех и процветание, а ленивым будет, мягко говоря, тяжеловато. Ситуация в семье сложится не самая простая, поэтому разумным решением для Тигра будет обособиться настолько, насколько это возможно, чтобы еще больше не испортить и без того напряженные отношения. Год будет очень благоприятным для отделения взрослых детей от родителей, поэтому Тигру-ребенку стоит попробовать переехать в общежитие или снять квартиру с друзьями, а настойчивый совет Тигру-родителю – купите своему чаду квартиру-студию и потратьте немного денег на то, чтобы обставить ее недорогой мебелью, поверьте, это будет лучшей инвестицией года!

Коллектив магазина «Финист на НИИЖТе» поздравляет вас с наступающим Новым 2016 годом и желает вашему дому тепла, уюта и новой красивой мебели!

Назад к списку статей